Новости (21.06) из лагеря дневного пребывания «Изумрудный город»

21 июня день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город» был насыщенный. Все отряды вновь посетили детский досуговый центр, который приготовил для детей игровую программу «Путешествие в лето». Дети приняли участие в городской акции «Велосипедист. По «зебре» пешком». В двух районах прошёл математический батл. В школьной библиотеке для 2 района «Цветочный» была проведена викторина «Знатоки мультфильмов» по мультсериалам «Фиксики» и «Смешарики».

В завершении дня прошел конкурс инсценировки сказок на новый лад.

Также 21 июня в лагере дневного пребывания «Изумрудный город» прошла акция по правилам дорожного движения «Велосипедист! По «ЗЕБРЕ» только пешком!». Дети помогали инспекторам ГИБДД сделать на тротуаре перед светофором напоминание велосипедистам о необходимости переходить проезжую часть пешком. В результате данной акции было сделано 4 таблички напоминания.