ЦДНТ "Интеллектуал"

Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ» объявляет дополнительный набор учащихся школ города Кемерово для обучения по направлениям подготовки: «Физика», «Химия», «Математика» и «Астрономия».
Группа химии: 8 классы (1 и 2 смена в ЦДНТ), 9 и 10 классы (2 смена в ЦДНТ).
Группа физики: 8 классы (1 и 2 смена в ЦДНТ).
Группа математики: 8, 9, 10 классы.
Группа астрономии: 5, 6, 7, 8, 9 классы.

ЦДНТ «Интеллектуал КемГУ» осуществляет:
• углубленную подготовку учащихся 5−11 классов по физике, химии, математике и астрономии;
• организацию научно-исследовательской работы школьников под руководством сотрудников и преподавателей вуза;
• подготовку школьников к предметным олимпиадам, научно-техническим конкурсам и научно-практическим конференциям различного уровня (муниципальным, региональным, всероссийским, международным и т.д.).
Обучение в ЦДНТ «Интеллектуал КемГУ» бесплатное.

Отбор учащихся осуществляется на основании правил приёма. Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявление о приеме и пакет документов для зачисления.
Количество мест ограничено.
Подробнее о правилах приема: http://cno.kemsu.ru/pages/intellectual_centre

Контакты
Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ» г. Кемерово, пр. Советский, 73, 2 корпус КемГУ, каб. 2104 Телефон: +7 (3842) 58-05-00+7 (951) 223-68-08