Родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 1 классов 2017-2018 учебного года

лето 2018

Внимание!!!

07 июня 2018г. в 18.00  состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 1 классов 2018-2019 учебного года.

материал опубликован с 07.05.18г

Собрание будет в актовом зале, зайти в школу нужно через главный вход.

На собрание приглашаются родители без детей.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что в школе действует пропускной режим, поэтому вход в школу осуществляется по  паспорту.

С целью соблюдения чистоты и порядка в школе убедительно просим принести с собой бахилы.