От директора

direktorНовая школа - успешная личность!
Успешный ученик - величие державы!
От успеха в школе к успеху в жизни!

Уважаемые гости сайта!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашей образовательной организацией будет для вас интересным. Данный сайт является одним из инструментов общения со школьным сообществом.

МАОУ « СОШ  № 78» - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.

Наша школа – это современная образовательная организация, использующая инновационные образовательные и информационно-коммуникационные технологии в ежедневной работе.

Наша школа – это  развивающаяся образовательная организация, развитие которой осуществляется в соответствии с законодательством в сфере  образования, а также в соответствии с образовательными потребностями школьного сообщества.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.

Наша школа сегодня – это открытая образовательная организация, управление которой находится не только в руках директора, но и в руках каждого из вас! Я приглашаю вас к активному сотрудничеству и взаимодействию, как в решении имеющихся вопросов, так и в постановке новых целей и задач в развитии нашей с вами любимой школы!

Мы открыты для всего нового, открыты для общения, взаимодействия!

Впереди новые цели и задачи! Мы ясно понимаем перспективы и направления развития школы. И верим, что новые свершения по плечу!

С уважением, директор школы
Наталья Сергеевна Дьяченко