Объявление дошколята

Уважаемые родители (законные представители)!

26 сентября в 18.00 в малом актовом зале состоится родительское собрание для родителей (законных представителей) детей, которые записались в группы по подготовке к школе.

С собой иметь копию свидетельства о рождении и справку с места жительства (форма №8) ребенка.

С целью безопасности в школе действует контрольно-пропускной режим – вход в школу осуществляется по паспорту.

Для соблюдения чистоты в школе просим принести с собой бахилы и надеть их в фойе.

Мы рады встрече с Вами!

personal dannie