»ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

3.3333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 (3 Оценки)

По вопросам проведения государственной итоговой аттестации (ГИА-9,11 кл.) обращаться по телефонам «горячей линии»:

→ МАОУ «СОШ №78» Зам.директора по УВР Редковская А.А. т.77-29-75

→ Управление образования администрации города Кемерово.

Единая горячая линия ЕГЭ 8(3842)75-54-65,

режим работы: понедельник-пятница  с 10:00 до 16:00.

→ РОСОБРНАДЗОР

Единая горячая линия ЕГЭ, Телефон доверия ЕГЭ: 8(495)104-68-38.

режим работы: понедельник-пятница  с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

→ Горячая линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Кемеровской области - Кузбассе: 8(3842)58-70-25

»»»»»Словарь ГИА««««««

По итогам 2019-2020 учебного года 46 выпускников нашей школы получили аттестат о среднем общем образовании, из которых 5 человек получили аттестат особого образца с отличием и медаль "За особые успехи в обучении" - Иванов Егор, Тетерина Ульяна, Черепанова Жанна, Бритвина Валерия, Ляпустина Юлия.
Поздравляем всех выпускников 11 класса!

Также, 123 выпускника нашей школы получили аттестат об основном общем образовании, из которых 6 человек получили аттестат особого образца с отличием - Лысакова Дарья, Стенина Мария, Пуховский Сергей, Устьянцев Дмитрий, Яппарова Дарья, Балдышкина Татьяна. Поздравляем выпускников 9 класса!

Дорогие наши выпускники!

Администрация школы, педагогический коллектив искренне и от всей души поздравляет вас с окончанием основной и средней школы и получением аттестатов об основном общем образовании и о среднем общем образовании, ярким и волнующим событием, праздником дружбы и верности, красоты и юности!

Мы уверены, что знания и навыки, полученные вами в школе, окажутся востребованными! Мы уверены, что жажда знаний, целеустремлённость и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.
Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведёт вас к успеху!

Только вперёд! Не сходите с маршрута!

Уважаемые Родители!

Примите наши самые искренние поздравления, с этим замечательным и волнующим праздником! Вы всегда были рядом и поддерживали своих деток. Вы помогали преодолевать все трудности учёбы и любые препятствия на пути к победам. В этот день, мы от чистого сердца говорим Вам всем «Большое спасибо» и хотим пожелать Вам долгих лет здоровья, благополучия, мира, душевного счастья и сердечной теплоты.

Удачи и добра вам !

В добрый путь, наши выпускники!!!

НОВОСТИ

Уважаемые выпускники 9, 11 классов, а также их родители (законные представители)!

С результатами ГИА вы можете ознакомиться в кабинете 223,
а такжена следующих информационных ресурсах:

→ Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА (11 классы)

→ Официальный сайт РЦОИ Кемеровской области (9, 11 классы)

Сделайте окно безопасным листовка