»Родителям и ученикам

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (2 Оценки)

»»»»скачать квитанцию ДРП(.xlsx)

девочка с табличкой пропуски

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Доводим до вашего сведения ПОНЯТИЯ по ведению учета посещаемости учебных занятий

· Пропуск учебного занятия – отсутствие на занятии в течении более чем половины времени, отведенного на его проведение;

· Пропуск учебного дня – отсутствие в течение учебного дня более чем на 3-х и более учебных занятиях;

· Пропуск учебной недели – пропуск в течение учебной недели более чем 50% учебных занятий;

· Непосещение – отсутствие на учебном занятии (в течение учебного дня, учебной недели) на протяжении всего отведенного на его проведение времени;

ПРОПУСК обучающимся в течение месяца по совокупности 30% учебного времени, и более дает основание считать обучающегося систематически пропускающим учебные занятия

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание, что Ваши дети могут утратить право на получение льготного питания с 01.11.2015 года в общеобразовательных учреждениях в период обучения.

В соответствии с Законом Кемеровской области от 29.05.2015 №49-ОЗ изменен механизм предоставления ежемесячного пособия на ребенка, мер социальной поддержки многодетных семей.

С 1 июля 2015 года указанные выплаты и меры предоставляются только в случае, если лицо, имеющее право на их получение, а также члены его семьи, являясь трудоспособными лицами, признаны занятыми в соответствии с Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации», либо состоят на учете в службе занятости в качестве безработного гражданина.

Данные требования должны быть подтверждены получателем соответствующими документами. Сведения о доходах семьи подтверждаются документально. Сведения о заработной плате подтверждаются справкой по форме 2-НДФЛ.

Приём в школу ↔ Система учебников и тетрадей начальные классы ↔ Питание Школьная формаКлассы и кл. руководителиРасписание звонков ↔ Внеурочная деятельность 5 класс 2015-2016 уч.год

6 dnev r n2