→ Структура и органы управления образовательной организацией

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (1 Оценка)

Управление образовательной организацией

1. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012.

2. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

муниципальное образование г. Кемерово.

Функции и полномочия Учредителя осуществляются Администрацией города Кемерово в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (далее Учредитель), Управления образованием Администрации города Кемерово в порядке, установленном нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. (телефон приемной ГУО: 36-46-19)

Место нахождения Учредителя: Россия, 650000, город Кемерово, ул. Притомская набережная, дом 7.

Часы работы Учредителя:

8:30 - 17:00 будние дни

13:00 - 14:00 обед

суббота, воскресение выходной

Директор школы

Статья 26. Управление образовательной организацией Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ от 29.12.2012

Наблюдательный совет.

»»»» Положение о наблюдательном совете (.pdf)

»»»» Решение об утверждении состава наблюдательного совета (.pdf)

Управляющий совет.

»»»» Положение об управляющем совете(.pdf)

Общее собрание