→ Структура и органы управления образовательной организацией

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (1 Оценка)

Управление образовательной организацией

1. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012, Федеральным законом от 03.11.2006 г. № 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", Уставом МАОУ «СОШ № 78».

2. Коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №78», объединяющий учащихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с представителями общественности. Управление образовательной деятельностью и руководство школой осуществляется администрацией школы и коллегиальными органами управления.

Учредитель

Администрация г. Кемерово в лице комитета по управлению муниципальным имуществом г. Кемерово.

Руководитель - заместитель Главы города, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом г. Кемерово Хаблюк Н.Ю.

Место нахождения Учредителя: Россия, 650000, город Кемерово, ул. Притомская набережная, дом 7.

Время работы Учредителя:

8:30 - 17:30 будние дни

13:00 - 14:00 обед

суббота, воскресенье выходной

Телефоны: (3842) 36-81-71 - приемная. (3842) 36-95-72 - отдел обеспечения оборота имущества.

Сайтwww.kumi-kemerovo.ru

Директор школы

Статья 26. Управление образовательной организацией Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ от 29.12.2012

Наблюдательный совет.