→ Конкурсы, акции, мероприятия

лето 2018

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (1 Оценка)

Положения конкурсов:

→ ПОЛОЖЕНИЕ о школьном конкурсе «Созвездие талантов», посвященном «Дню защиты детей»(.docx)

→ Конкурс поделок ко Дню космонавтики, посвящённого 57-летней годовщине первого полёта человека в космос «Мы к звёздам проложили путь» (.docx)

→ Конкурс поделок «Мое доброе дело», посвященный Году добровольчества в России (.docx)

→ Конкурс сочинений «Мое доброе дело», посвященный Году добровольчества в России (.docx)

→ Положение о конкурсе поделок «Мой любимый город!»(.docx)

→ Положение о конкурсе чтецов, посвященному Дню Защитника Отечества «Честь и слава Солдату!»(.docx)

→ Положение о конкурсе «Защитники Отечества: вчера, сегодня, завтра!»(.docx)

→ Положение о проведении школьного смотра-конкурса на лучший юнармейский отряд «Юные солдаты» (.docx)

batareiki«Центр дополнительного образования детей им.В.Волошиной» объявляет о старте экологической акции «Охотники за батарейками» с 1 марта по 20 апреля 2018 года. Известно, что одна пальчиковая батарейка, выброшенная на мусорную свалку, загрязняет тяжёлыми металлами около 20 квадратных метров земли. Поэтому во всём мире отработанные батарейки собирают и утилизируют отдельно от бытового мусора. Акция направлена на сбор использованных элементов питания (батареек) для дальнейшей транспортировки в пункт приема и утилизации.

Батарейки сдаются классному руководителю. Все батарейки, сданные учениками класса,  упаковываются в пластиковую бутылку (бутылки) из-под воды, например. Классный руководитель фиксирует количество батареек (штук), указывает класс, ФИО классного руководителя и  количество собранных батареек на сопроводительном бланке. Батарейки сдавать в кабинет 217 до 10 апреля.