Версия для слабовидящих

→ Дополнительное образование

Яндекс.Метрика

 

 

лето 2018

0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (1 Оценка)

Расписание занятий дополнительного образования МАОУ «СОШ №78»

на 2017-2018 уч.год 

Название кружка, клуба, секции

Расписание занятий

Руководитель

Кабинет
1. Спортивная секция "Спортивное колесо (баскетбол)"

суббота
14.50-15.35 15.40-16.25

Поздняков Иван Борисович Большой спорт. зал

2. Спортивная секция

"Тренажёрный зал"

вторник, четверг

14.00-14.40

Поздняков Иван Борисович Тренажёрный зал
3. Спортивная секция
"Спортивное колесо (волейбол)"

суббота

13.10-13.55; 14.00-14.45

Поздняков Иван Борисович  Большой спорт. зал
4. Волонтёрское объединение "Помогаторы"

вторник, пятница

14.00-14.45,

среда 15.00-15.45

Гребенникова Екатерина Юрьевна Каб. № 217
5. Детское творческое объединение "Ритм"

понедельник

11.30-12.15, 15.30-16.15

среда 

11.30-12.15, 14.30-15.15

пятница

11.30-12.15, 14.30-15.15

Красникова Наталья Владимировна  каб. хореографии (спорт.блок)

6. Детское творческое объединение

"Ш-пора"

понедельник, среда

13.10-13.50

пятница 14.00-14.45

Воеводина
Людмила Николаевна

Библиотека

7. Хоровая студия «Гармония»

среда, четверг

12.40-13.20

Ермоленкова
Ольга Юрьевна

Каб. музыки

8. Детское творческое объединение 

"Стоп-кадр"

понедельник, среда, четверг

14.00-14.45

Гребенникова Екатерина Юрьевна

Каб. № 217

9. ЮИД  "Зебрики"

понедельник 12.00-13.00

вторник, среда 11.00-12.00

Иванова Марина Алексанровна

Каб. № 126
10. ЮИД  "Юный пропагандист"

вторник 8.55-9.35

четверг 9.55-10.35

понедельник 12.40-13.20

вторник 15.50-16.30

Гетманская Светлана Анатольевна Каб. № 126

11. Юнармейский отряд

среда, суббота 14.00-15.00

 Козлова Светлана Анатольевна  каб. № 312
11. ЮДП

понедельник 13.20-14.00

Вторник 15.00-15.45

Четверг 16.00-16.45

Фунтова Ирина Геннадьевна каб. № 335

 

 Расписание занятий творческих объединений 

МБОУДО Центра творчества Заводского района, работающих на базе МАОУ «СОШ № 78»

Название программы

ФИО

Год обуч.

Группа

Понедельник.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Творческое объединение "Вернисаж"

ДООП художественной направленности по ИЗО "Вернисаж"

Алиева Е.В.

2 год обучения

1 группа

09.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

09.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

ДООП художественной направленности по декоративно-прикладному творчеству "Волшебный завиток"

Алиева Е.В.

1 год обучения

5 группа

12.25-13.10

13.20-14.05

12.25-13.10

13.20-14.05

14.25-15.10

15.20-16.05

1 год обучения

6 группа

14.15-15.00

15.10-15.55

14.15-15.00

15.10-15.55

Название программы

ФИО

Группа

Понедельник.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Творческое объединение «Чердачок»

Доп. общеобразов. общеразв. прогр. худож. направл.  по декоративно-прикладному и театральному творчеству "Кукольный театр "Чердачок"

Дашковская А.Г.

3 группа

14.00-14.45

15.55-16.40

14.00-14.45

15.55-16.40

4 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

5 группа

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

6 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

18.45-19.30

16.50-17.35

17.45-18.30

18.45-19.30

Доп. общеобразов. общеразв. прогр. худож. направл. "Чердачок"

Дашковская А.Г.

1 группа

09.00-9.45

09.55-10.40

09.00-9.45

09.55-10.40

2группа

11.45-12.30

12.40-13.25

11.45-12.30

12.40-13.25

Доп. общеобразовательная общеразвивающая программа по актерскому мастерству

Иванов К.В.

6 группа

11.45-12.30

12.40-13.25

11.45-12.30

12.40-13.25

7 группа

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

8 группа

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

Название прогр.

ФИО

группа

Понедельник.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Студия народно-сценического танца «Русские забавы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по ритмике

Аглоткина М.Ю.

8 ч.

1 год обучения

3 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

12.00-12.45

12.55-13.40

4 группа

15.20.-16.55

17.05-17.50

14.00-14.45

14.55-15.40

Доп. общеобразовательная общеразвивающая программа "Детский танец"

Аглоткина М.Ю.

2 ч.

1 год обучения

5 группа

11.40-12.25

11.40-12.25

Расписание занятий объединений МБОУДО Городской станции юных натуралистов,

 работающих на базе МАОУ «СОШ №78»

1

Детское объединение «Эко-шаг»

Ширяева Елена Вячеславовна

Каб. 206

1 группа:

Понедельник 11.15 – 13.50

Четверг 11.15.-13.50

2 группа:

Понедельник 14.00-15.40

Четверг 14.00-15.40

2

Детское объединение «Экологический театр»

Черепанова Наталья Марковеевна

Каб. 342

Понедельник

11.00-12.30, 12.50-13.30, 14.00-15.00

Среда

11.00-12.30, 12.50-13.30, 14.00-15.00

         

deti bez prism

tel1

okna

tel2

© 2016 Сайт МАОУ "СОШ №78" г.Кемерово. Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом.
Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.
Администратор сайта: Редковская Анастасия Александровна. E-mail: rednastja@mail.ru