→ Прессцентр

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (3 Оценки)

Пресс-центр работает
каждую пятницу в библиотеке
с 14-00 до 16-00.

Прочитать номера школьной газеты можно в библиотеке и на сайте школы.

Ждем креативных идей от юных журналистов, сногсшибательных новостей из классов, замечательных фотографий начинающих фотографов, стихи и прозу молодых писателей.

В газете следующие рубрики: «Вести из классов», «Школьные будни», «Проба пера», «Спортивный калейдоскоп», «Это интересно», «Встречи с интересными людьми», «Переменка», «Фоторепортаж с места событий». Предлагайте свои рубрики, темы для обсуждения!!!

2017-2018 уч.год

6 номер газеты скачать.pdf
7 номер газеты скачать.pdf

2016-2017 уч.год

6 номер газеты скачать.pdf
7 номер газеты скачать.pdf

2015-2016 уч.год

5 номер газеты скачать.pdf

В феврале 2016 г. в Детско-юношеском центре Заводского района проходил конкурс школьных стенгазет «Портрет современного человека», посвященный Году российского кино.

Участники пресс-центра подготовили стенгазету «Быстрее! Выше! Сильнее!» для номинации «Спорт в моей жизни». По результатам конкурса наша газета получила ДИПЛОМ III степени.