→ Руководство. Педагогический состав.

3.8636363636364 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 (11 Оценки)

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образовани, квалификация и опыт работы, Повышение квалификации педагогических работников

Djachenko2

Дьяченко Наталья Сергеевна
Директор МАОУ "СОШ №78"

Телефон: 8-(3842)-77-21-55

Образование: высшее педагогическое, второе высшее образование "Менеджмент"

Стаж работы: 16 лет

»развёрнутая информация о директоре«

Druckaya Друцкая Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по ВР

Телефон: 8-(3842)-77-20-06, 8-913-301-6356

Образование:

среднее, Кемеровский пед. колледж, 2006г. Педагог дополнительного образования в области дизайн костюма.

высшее, КемГУКИ, 2011г. Социальная педагогика.

профессиональная переподготовка, Кузбасский институт экономики и права, программа "Менеджмент и экономика организации", 2016г.

Стаж работы: 9 лет

Manakova2

Манакова Светлана Владимировна

Заместитель директора по УВР (1-4 классы)

Телефон: 8-(3842)-77-29-75, 8-961-737-30-67

Образование: среднее-проф., Усть-Каменогорский педагогический колледж, 1995 г., «Преподавание в начальных классах с дополнительной квалификацией», учитель начальных классов, организатор внеклассной и кружковой работы;

высшее, Восточно-Казахстанской государственный университет им. С. Аманжолова, 2010 г., «Педагогика и методика начального обучения», бакалавр педагогики и методики начального обучения

Стаж работы: 23 года

Опыт работы: учитель начальных классов в КГУ «Школа-гимназия №11» г. Усть-Каменогорск, Казахстан (18 лет), заместитель директора по учебной работе в КГУ «Школа-гимназия №11» г. Усть-Каменогорск, Казахстан (3 года).

»развёрнутая информация«

Победитель ежегодного методического фестиваля открытых уроков по основам религиозных культур и светской этики. Диплом 1 степени. 2016 г.

Redkovskaya2 Редковская Анастасия Александровна

Заместитель директора по УВР (5-11 классы)

Телефон: 8-(3842)-77-29-75, 8-905-900-8305

Образование:

Высшее педагогическое, ГОУ ВПО «КемГУ», 2004г. Квалификация: Математик. Преподаватель по специальности «математика»;

Профессиональная переподготовка. КРИПКиПРО, образовательная программа «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин», ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению «Информатика», 2007г;

Профессиональная переподготовка. Отделение доп.образования ООО Издательство "Учитель", ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент организации", 2016.

материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/

Стаж работы: 15 лет

Опыт работы: учитель математики, учитель информатики

развёрнутая информация

Награждена медалью "За веру и добро", 2015г.

→ страничка на школьном сайте

→ личный сайт

Янцевич

Янцевич Евгения Николаевна