→ Руководство. Педагогический состав.

3.8125 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.81 (8 Оценки)

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образовани, квалификация и опыт работы (.pdf)

Повышение квалификации педагогических работников (.pdf)

Djachenko2

Дьяченко Наталья Сергеевна
Директор МАОУ "СОШ №78"

Телефон: 8-(3842)-77-21-55

Образование: высшее педагогическое, второе высшее образование "Менеджмент"

Стаж работы: 16 лет

»развёрнутая информация о директоре«

Druckaya Друцкая Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по ВР

Образование:

среднее, Кемеровский пед. колледж, 2006г. Педагог дополнительного образования в области дизайн костюма.

высшее, КемГУКИ, 2011г. Социальная педагогика.

профессиональная переподготовка, Кузбасский институт экономики и права, программа "Менеджмент и экономика организации", 2016г.

Стаж работы: 9 лет

KosinskayaUI2 Косинская Юлия Игоревна

Телефон: 8-(3842)-77-29-75

Образование: высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001г. Педагогика и методика начального образования.

Стаж работы: 24 года

»развёрнутая информация«

Награждена медалью "За веру и добро", 2015г.

Redkovskaya2 Редковская Анастасия Александровна

Образование:

Высшее педагогическое, ГОУ ВПО «КемГУ», 2004г. Квалификация: Математик. Преподаватель по специальности «математика»;

Профессиональная переподготовка. КРИПКиПРО, образовательная программа «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин», ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению «Информатика», 2007г;

Профессиональная переподготовка. Отделение доп.образования ООО Издательство "Учитель", ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент организации", 2016.

материал скопирован с сайта http://school78kem.ru/

Стаж работы: 13 лет

Опыт работы: учитель математики, учитель информатики

развёрнутая информация

Награждена медалью "За веру и добро", 2015г.

→ страничка на школьном сайте

→ личный сайт

romanova Романова Елена Николаевна

Квалификация: высшая