→ Приём в школу

Уважаемые родители (законные представители)

Во время образовательного процесса с 8.00 до 18.50 доступ родителей в МАОУ "СОШ № 78" ограничен: родители могут посещать школу по предварительной записи в журнал на посту охраны по согласованию с педагогом школы, классным руководителем, администрацией при личном сопровождении учителя (классного руководителя) в помещения школы. Вход в Школу осуществляется по документу, удостоверяющему личность.

Как попасть в Школу для встречи с учителями, классным руководителем, администрацией?

Предварительно созвониться о времени встречи (охрана будет предупреждена о Вашем приходе или Вас лично встретит сотрудник, с которым Вы хотели бы встретиться). Если встреча нужна срочно – звоните по тел. 77-21-55 (приемная) или классному руководителю. Вас встретят и ответят на Ваши вопросы.

Уважаемые родители (законные представители)!

ПАМЯТКИ для родителей первоклассников

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА!

Приказы о зачислении учащихся в первый класс:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА!

Для регистрации на родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников просим пройти опрос по ссылке https://forms.gle/Y7npXjyzQ46RD13YA

Сделайте окно безопасным листовка