Страничка директора школы

3.9761904761905 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.98 (21 Оценки)

direktorДиректор МАОУ "СОШ №78"

Дьяченко Наталья Сергеевна

График приёма по личным вопросам:

Прием по личным вопросам директором школы осуществляется по следующему графику:

2-й, 4-й вторник месяца с 17.00-18.00

Информацию о наличии свободных мест или другую информацию

можно посмотреть на сайте школы или позвонить по телефону 77-21-55 с 9.30-16.00
(кроме субботы, воскресенья, обед с 13.00-14.00)

Образование: высшее педагогическое,
второе высшее образование "Менеджмент ".

Опыт работы: учитель начальных классов, учитель географии, заместитель директора по воспитательной работе (13 лет) в МБОУ « СОШ № 90», директор МБОУ « ООШ № 46» с 2010 г.-2015г.

Награждена медалью «70 лет Кемеровской области», имею Благодарственные письма и Почетные грамоты от Губернатора Кемеровской области, Главы города Кемерово, от Управления образования Администрации г. Кемерово и др.

справка о доходах(.doc)

Виртуальная приемная директора

Уважаемые посетители сайта!

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства)