22 июня 2018 г. в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»

Отчет 22 июня 2018 г. лагерь дневного пребывания «Изумрудный город» 22 июня 2 отряд посетил библиотеку Киселёва. В библиотке состоялась встреча с местной художницей Новиковой Ириной Александровной, которая рассказала ребятам о своём творчестве, а ребята задали ей интересующие их вопросы. Первый отряд посетил детскую железную дорогу. Во время экскурсии дети узнали об истории создания детской железной дороги в г. Кемерово. Познакомились с профессиями на железнодорожном транспорте. Совершили увлекательное путешествие по железной дороге от ст. Пионерской до ст. Городской!

4 отряд побывал на занятии в областном центре безопасности дорожного движения. Повторили правила пешеходов, пассажиров, велосипедистов.

5 отряд поучавствовал в музыкальной викторине, принял участие в «Веселых стартах».

Дом творчества заводского района для 3 отряда провел мастер- класс « Народные инструменты».

В конце дня все отряды были приглашены на литературно- музыкальную композицию «День памяти и скорби». Вспомнили хронику ВОВ. Почтили минутой молчания погибших в годы ВОВ.

пи

→→→ фотоотчёт ←←←