Фестиваль Здоровья для учащихся 6-8 классов

Завершающим мероприятием марафона ЗОЖ стал фестиваль «Здорово быть здоровым» среди учащихся 6–8-х классов. Он состоялся 15 апреля. Готовились долго, и результат оказался впечатляющим. Выступления отличались оригинальностью: каждый класс сумел выбрать и подготовить запоминающееся выступление.

Сценки, танцы, призывы и лозунги не могли никого оставить равнодушным. А потом состоялась презентация Гимна школы, написанного учителем музыки Ермоленковой О.Ю. А завершающим номером программы был танец, подготовленный школьным активом. Никто в зале не остался сторонним наблюдателем.