Звездопад

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Оценки)

24 мая состоялось праздничное представление «Звездопад», посвященное окончанию первого учебного года в нашей школе и подведению его итогов. Зрителями и участниками концертной программы были учащиеся начальной школы. Концертные номера представили участники фестиваля детского творчества «Созвездие талантов». Награждение проходило по нескольким номинациям: «Ученик года» (отличники и участники олимпиад), «Активисты» (самые активные учащиеся), «Участники конкурсов», «Самые активные родители», «Самый активный класс года». Награждение было очень длительным, т.к. в течение 4 четверти прошло много конкурсов и акций и каждый участник был отмечен грамотой или дипломом.

3Но, пожалуй, самым ожидаемым событием было награждение классов.

Кубки победителей за 1 место получили

2А класс и классный руководитель Кузьмина И.В.

2Б класс и классный руководитель Леонова Е.А.

3Г класс и классный руководитель Пономарева Н.Ю.

4В класс и классный руководитель Симченко О.Ю.

Участниками концертной программы были будущие звезды: Иващенко В. (3Г), Конькова А. (1И), Гельм А. (1К), Борисова А. (3Б), Поликарпова Л. (3А), Киселев М. (2Б), Сорган С. (2Б), Гулевский Г. (4Б), Колногоров А. (4 А), Титова Я. (2Б), Сионихина Д. (3А), Муковникова А. (4Г), Лукашина А. (4Г), Хохлова А. (1К), Мосолов Н. (2Б), ребята 4Г класса и ученицы 6-8 классов.