Детский праздник – праздник детства

14 июля во дворе МАОУ «СОШ №78» состоялся красочный детский праздник, который был организован членами разновозрастного отряда «Ударник» под руководством Друцкой Т. Е.. На праздник пришли дети от 1 года до 15 лет вместе со своими родителями, общее число присутствующих около 100 человек.

Члены разновозрастного отряда (Захарченко К., Заболоцких В., Севидов С., Короткова А., Тумма А., Коробейникова Д., Елисеев А., Старченкова Е., Пекки А.,) организовали для ребят веселые музыкальные игры, конкурсы, развлечения.

К организации праздника подключились постоянные социальные партнеры школы – СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА в лице руководителя программ СМК РСМ Семеновой Ксении. Члены СМК РСМ организовали станцию «Наше жаркое лето», на которой ребятам предлагалось изобразить мелом на асфальте солнце, море, цветы и другие летние пейзажи.

Изюминкой праздника для участников стал яркий, летний аква-грим, подаренный учителем изобразительного искусства – Елисеевой И. А.

Для самых активных ребят, учителем физической культуры Тетериным П. Л. была организована спортивная эстафета, в которой они могли показать свою силу и сноровку.

Главным героем праздника была обезьянка – символ года, которая отметила самых активных участников праздника сладкими призами и подарила фото с мероприятия на память.

Праздник получился по-настоящему добрый и семейный – удался на славу. Положительные эмоции и море позитива получили все участники: и дети, и родители, и конечно организаторы!