Посещение Института Культуры

7 октября смешанная группа из учащихся 9а, 9б и 10 классов посетила день открытых дверей к Кемеровском Государственном Институте Культуры. В ходе театрализованного представления, а также видео-презентаций, ребята смогли познакомиться с различными направлениями обучения, представленными в данном учебном заведении. После общей части, ребята разошлись со студентами и преподавателями вуза по отдельным группам, в которых смогли уже более подробно познакомиться с той или иной специальностью, с требованиями к абитуриентам, а также запастись желанием вложить свой труд в учебу, особенно в те предметы, которые будут необходимы для поступления.

Фото взяты из материалов сайта КемГИК.