Пресс-релиз о проведении предвыборной конференции в МАОУ «СОШ №78» «Я выбираю…!»

о проведении предвыборной конференции

в МАОУ «СОШ №78»

«Я выбираю…!»

21 сентября в актовом зале школы № 78 прошла предвыборная конференция с кандидатами в президенты школьного ученического самоуправления «Новое энергичное поколение». Президент школьного самоуправления – это тот человек, который будет отвечать за все происходящее в детском коллективе. И сегодня 7 самых смелых учеников отважились выразить свою точку зрения, высказать своё мнение и показать себя. Кандидаты рассказали информацию о себе и своих достижениях, а также защитили перед избирателями свои президентские программы. По ходу конференции у избирателей – учащихся 5-11 классов, возникли вопросы к кандидатам. В конце мероприятия вопросы были заданы, ответы были получены. Избиратели сделали каждый для себя выбор и приняли сторону понравившегося кандидата в президенты.