В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом России в МАОУ «СОШ №78» 8 декабря прошла замечательная встреча с ветераном Великой Отечественной войны Котенко Анной Васильевной, посвящённая Дню Героя Отечества в России. На встрече присутствовали учащиеся 7-х классов. Анна Васильевна, поделилась с ребятами воспоминаниями о тяжелых годах войны, о службе в 7-ом зенитно-пулемётном полку, о боевых операциях.  Ребята поблагодарили Анну Васильевну за интересную встречу, поздравили с наступающим Новым Годом, выразив надежду на дальнейшие встречи.

ит