Новый год в любимой школе

С 25 по 29 декабря в школе проходили Новогодние мероприятия.

25 декабря – для учащихся 1-4 классов развлекательно-игровую программу проводили артисты театра «Заводной апельсин». С самого начала представления «Новый год наоборот!», герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Мероприятие завершилось зажигательной дискотекой.

26 и 27 декабря актив школьного ученического самоуправления «Новое энергичное поколение» организовал для учащихся 7-11 классов Новогоднее танцевальное шоу «Путешествие в Новый год». Все классы подготовили яркие костюмы, атрибуты. Конкурсные выступления классов удивляли своим разнообразием, разноцветными красками костюмов, ярким музыкальным сопровождением, чистотой линий, жестов, незабываемыми образами.

28 декабря для учащихся 5-6 классов прошла новогодняя программа, организованная Центром творчества Заводского района. Ребята стали участниками незабываемой дискотеки.

29 декабря в актовом зале школы прошли торжественные линейки награждения по итогам четверти. По традиции, наиболее активные ребята были награждены почётными грамотами.

фотографии с мероприятия