Соревнование в рамках городского проекта «Развитие детского плавания в городе Кемерово»

18 марта прошли соревнования по итогам реализации второго этапа городского проекта «Развитие детского плавания в городе Кемерово».

В соревнованиях приняли участие 90  школьников  первых и вторых классов.  Все дети получили значки «Умею плавать». За лучший результат по плаванию учащиеся награждены медалями и дипломами.

Соревнование проводили: Трезубов Сергей Михайлович, Блохин Максим Валерьевич, Поздняков Иван Борисович. Им помогали юные волонтеры.