Патриот Кузбасса

19 февраля наша школа приняла активное участие в XIII городском открытом конкурсе творческих коллективов, формирований и объединений города Кемерово «Патриот Кузбасса», посвященном Дню Защитников Отечества, а также 300-летию Кузбасса. Коллективы МАОУ "СОШ №78" представили свои номера в следующих номинациях: - Хореография (Детское творческое объединение "Ритм" с номером "Луч надежды"); - Вокал (Хоровая студия "Гармония" с композицией "Товарищ, время." - Художественное чтение (ученик 2Д класса Дудинский Степан с произведением "И нет безымянных солдат...") - Массовый номер (Театральная студия "Бродвей", детское творческое объединение "Ритм" и вокалистка Акопян Анжелика с номером "Ах, мой сынок!")

ef

Кузбасс