Защитникам Отечества посвящается…

22 февраля, в преддверии мужского праздника – Дня Защитника Отечества, активисты школьного ученического самоуправления «Новое энергичное поколение» поздравили мужскую половину педагогического коллектива с этим днем.

Учащиеся исполнили песню и рассказали стихотворение про Защитников Отечества. После чего, учителей ожидал сладкий подарок. Несмотря на снежный зимний день, ученики смогли создать праздничную атмосферу и поднять настроение мужской половине школьного коллектива.

ef