0.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (2 Оценки)

Документы, которые регламентируют работу школы с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности учеников и другие.

→ План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2022– 2024 годы  (.pdf)

→ Положение об обработке персональных данных работников(.pdf)

→ Положение об обработке персональных данных учащихся и третьих лиц(.pdf)

Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования(.pdf)