Версия для слабовидящих

Архив новостей

Яндекс.Метрика

 

 

1День Защиты детей

Подробнее...

Лагерь дневного пребывания
Изумрудный город
 

Изумрудный город Режим дня

 

План мероприятий
лагеря дневного пребывания «Изумрудный город».

 

I сезон 01.06.2016-25.06.2016г.

Дата

Тема

Место проведения

Ответственный

01.06

1. Сбор- линейка.

2. Игровая конкурсная – развлекательная  программа «Страна Детства». -все отряды

3. Оформление отрядных уголков

4. Игры на сплочение.

5. Оформление отрядных уголков «Изумрудного города».

(»»»День Защиты детей)

СОШ

Дет. центр досуга МБУК

 

 

СОШ

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

 

 

 

 

Воспитатели

02.06.

1. Литературная игра-викторина «На солнечной поляне Лукоморья» -1 отряд

2. Игровая программа «Детство –маленькая страна»-2 отряд

3. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» -3 отряд

      4. Конно-спортивный клуб «Фелиция» - 4 отряд

     5. Игровая программа «И хорошее настроение»

6. Рисунки на асфальте «Моя любимая сказка»

(»»»2 день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»)

Библиотека им. Киселева

 

 

Библиотека «Островок доброты»

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

03.06.

1. Игровая программа по ПДД «В гостях у Светофора» - все отряды

2. Изготовление макета «Безопасный путь домой».

3. Игровая программа «Ох, уж эти детки».

(»»»3 день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»)

Дет. центр досуга МБУК

 

СОШ

 

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

06.06.

1. . Игровая программа «Детство –маленькая страна» - 3 отряд

2. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 2 отряд

3. Литературная игра-викторина «На солнечной поляне Лукоморья» -4 отряд

4. Экскурсия в пожарную часть – 1 отряд

5. Малые Олимпийские игры

6. Конкурс рисунков « Моё нескучное лето»

(»»»4 день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»)

Библиотека «Островок доброты»

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

СОШ

 

СОШ

 

Нач. лагеря

Воспитатели

07.06

1. Литературная игра-викторина «На солнечной поляне Лукоморья» - 2 отряд

2. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 1 отряд

3. Экскурсия в археологический музей – 3 отряд

4. Игровая программа «Детство –маленькая страна» - 4 отряд

3. Беседа-презентация «Всегда и везде соблюдаем ПДД»

4. Спортивная игровая программа «Конкурс дорожных знаков».

(»»»5 день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»)

Библиотека им.Киселева

 

 

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

 

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

08.06.

1. . Игровая программа «Детство –маленькая страна» - 1 отряд

2. Экскурсия в конно-спортивный клуб «Фелиция» - 2 отряд

  1. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 3 отряд
  2. Экскурсия в археологический музей – 4 отряд
  3. Виртуальная экскурсия «Произведения народов мира».
  4. 6. Мастер – класс «Делаем сами, своими руками».

 

Библиотека «Островок доброты»

    Конно-  спортивный клуб «Фелиция»

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

        СОШ

  СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

09.06.

1. Литературный глобус «В гости к Вини-Пуху» - 3 отряд

2. Экологический турнир «Загадки в лесу – на каждом шагу» - 2 отряд

3. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» -1 отряд

4. Театр детей и молодежи «В гостях у Карлсона» - 4 отряд

5. Спортивно- развлекательная программа «Самые ловкие, сильные, умелые».

6. Конкурс рисунков «Здоровье –это спорт».

(»»»7 день в лагере дневного пребывания.)

Библиотека им. Киселева

Библиотека «Островок доброты»

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

10.06.

1. Экологический турнир «Загадки в лесу – на каждом шагу» -1 отряд

2. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 2 отряд

3. Литературный глобус «В гости к Вини-Пуху» - 4 отряд

4. Экологический марафон «Берегите природу Кузбасса» - 3 отряд

5. Виртуальное путешествие по городу Кемерово «Люблю тебя мой славный город»

6. Конкурс рисунков «Город моей мечты»

(»»»8 день в лагере дневного пребывания «Изумрудный город»)

Библиотека «Островок доброты»

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

        СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

1406.

1. Литературный глобус «В гости к Вини-Пуху» - 1отряд

2. Экскурсия в эколого-биологическую станцию юных натуралистов. – 2 отряд

3. Экскурсия в пожарную часть Заводского района №2 – 3 отряд

4. . Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 4 отряд

5. Развлекательно-игровая программа «Вместе весело и дружно»

6.  Игровая программа «Моё счастливое детство».

(»»»Новости (14.06) из лагеря дневного пребывания «Изумрудный город») 

Библиотека им.Киселева

Станция юных натуралистов

Пожарная часть Заводского района №2

СОШ

СОШ

            СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

15.06

1. Экологическая программа «Чудеса на лесной полянке» - все отряды

2. Экологическая познавательная игровая программа «Загадки природы».

4. Изготовление поделок из бросового материала «Несуществующее животное».

(»»»Новости (15.06) из лагеря дневного пребывания «Изумрудный город»)

Дет.центр досуга МБУК

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

16.06.

 1. Литературный глобус «В гости к Вини-Пуху» - 2 отряд

2. Экологический турнир «Загадки в лесу – на каждом шагу» - 3 отряд

3.Экскурсия в пожарную часть Заводского района №2 – 4 отряд

4. Экскурсия в эколого-биологическую станцию юных натуралистов. – 1 отряд

5. Конкурс пластилиновых скульптур

6. Игровая программа «Топ-Хлоп». 

(»»»Новости (16.06) из лагеря дневного пребывания «Изумрудный город»)

Библиотека им. Киселева

Библиотека «Островок доброты»

Пожарная часть Заводского района №2

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

17.06.

1. Литературный глобус «В гости к Вини-Пуху» - 3 отряд

2. Экскурсия в пожарную часть Заводского района №2 – 2 отряд

3. Экскурсия в конно-спортивный клуб «Фелиция» - 1 отряд

4. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 4 отряд

5. Творческая мастерская «Мир моих увлечений».

6. Презентация выставки «Мир моих увлечений».

Библиотека им.Киселева

Пожарная часть Заводского района №2

Конно-спортивный клуб «Фелиция»

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

20.06.

1. Экскурсия в эколого-биологическую станцию юных натуралистов.- 3 отряд

  1. Час информации «Дорожная грамота» - 1 отряд
  2. Информационно-познавательный час «Шахтерская Судьба» - 2 отряд
  3. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 4 отряд
  4. Спортивно-игровая программа «Веселые старты»

Станция юных натуралистов

Библиотека им.Киселева

Библиотека «Островок доброты»

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

21.06.

1. Игровая программа «Путешествие в лето» - все отряды

2. Конкурс рисунков по пожарной безопасности.

3. «В гостях  у сказки». Кинолекторий.

4. Викторина «По страницам любимых произведений».

Дет.центр досуга МБУК

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

22.06

1.   Час информации «Дорожная грамота» - 2 отряд

2 . Экскурсия в эколого-биологическую станцию юных натуралистов. – 4 отряд

3. Экскурсия в конно-спортивный клуб «Фелиция» - 3 отряд

4. Экскурсия в археологический музей – 1 отряд

5. Конкурс « Моя любимая игра».

Библиотека им.Киселева

Станция юных натуралистов

Конно-спортивный клуб «Фелиция»

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

23.06

  1. Час информации «Дорожная грамота» - 3 отряд
  2. Информационно-познавательный час «Шахтерская Судьба» - 4 отряд
  3. Экскурсия в конно-спортивный клуб «Фелиция» 1 отряд

4. Экскурсия в археологический музей – 2 отряд

5. Путешествие по энциклопедиям «Хочу все знать»

6. Викторина «Мистер и миссис Эрудит»

Библиотека им.Киселева

Библиотека «Островок доброты»

Конно-спортивный клуб «Фелиция»

      СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

24.06

  1.  Информационно-познавательный час «Шахтерская Судьба» - 3 отряд

2. Экскурсия в ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» - 1 отряд

3. Час информации «Дорожная грамота» - 4 отряд

4. Экологический марафон «Берегите природу Кузбасса!» - 2 отряд

5. День именинника «Летний день рождения!»

6. Конкурс рисунков на асфальте «Нескучное лето»

Библиотека «Островок доброты»

ГАУДО «Областной центр детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения»

СОШ

СОШ

Нач. лагеря

Воспитатели

25.06

1. Закрытие смены «До новых встреч». – все отряды

Дет.центр досуга МБУК

Нач. лагеря

Воспитатели

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.04.2016  № 716 "О Порядке реализации мероприятий по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в городе Кемерово" (.doc)

 

 

 

Лагерь дневного пребывания
Изумрудный город
 

...
Изумрудный город Режим дня

 

 

Трудовое лето

Школа активных ребят (ШАР)

ШАР реализуется через работу отряда РВО

Режим работы: с 15.00 до 18.00 в течение лета на территории школы.

Дата

Мероприятия

01.06.

«Конкурсно-игровая программа «День защиты детей» 

02.06.

Конкурсно-игровая программа «Возьмемся за руки, друзья»

03.06.

День асфальтовой живописи «Мой шахтерский край»

06.06.

Викторина «Волшебный мир сказок А.С.Пушкина»

07.06.

КВН «В гостях у лета»

08.06.

Спортивно-игровая программа «Победа любимому городу»

09.06.

Марафон по ПДД «Юный пешеход»

10.06.

Краеведческая викторина «Мой город»

13.06.

День веселых игр и забав.

14.06.

Спортивная эстафета «Олимпийцы среди нас»

15.06.

Игровая программа «Шуточный поход».

16.06.

Конкурс «Самый, самый…»

17.06.

Марафон спортивных игр.

20.06.

День конкурсов «Я+Ты=Мы»

21.06.

Игра «Мой веселый, звонкий мяч»

22.06.

Экскурс в историю «22 июня…»

23.06.

Спортивно-игровая программа «Веселая эстафета»

24.06.

Конкурсно-игровая программа «Даешь молодежь»

27.06.

Викторина «Дерево загадок»

28.06.

Марафон по ПДД «Юный пешеход»

29.06.

Конкурс «Самый, самый…»

30.06.

Игра «Остров кладоискатель».

1.07

КВН «В гостях у лета».

4.07

День конкурсов «Я+Ты=Мы»

5.07

Марафон здоровья «Я бегу, бегу, бегу…»

6.07

День асфальтовой живописи

7.07

Игровая программа «Иван Купала».

8.07

Викторина «Заморочки из веселой бочки».

11.07

Теннисный турнир.

12.07

День веселых игр и забав.

13.07

Конкурсно-игровая программа « Береги свою планету, ведь другой на свете нету!»

14.07

Игровая программа «Шуточный поход».

15.07

Викторина «Мой друг – Светофор»

18.07

Игра «Мой веселый, звонкий мяч»

19.07

День конкурсов «Я+Ты=Мы»

20.07

Конкурс «Самый, самый…»

21.07

Игра «Интеллектуальный турнир»

22.07

Марафон по ПДД «Юный пешеход»

25.07

День веселых игр и забав.

26.07

День асфальтовой живописи

27.07

Теннисный турнир.

28.07

Спортивно-игровая программа "Если хочешь быть здоров..."

29.07

Игра «Остров кладоискатель».

1.08

Конкурсно-игровая программа «Береги свою планету, ведь другой на свете нету!»

2.08

Спортивная эстафета «Олимпийцы среди нас»

3.08

Викторина «Мой друг – Светофор»

4.08

День конкурсов «Я+Ты=Мы»

5.08

Спортивная программа «Всем на старт!»

8.08

Игровая программа «Шуточный поход».

9.08

День веселых игр и забав.

10.08

Поле чудес «Обо всем на свете»

11.08

День асфальтовой живописи

12.08

Марафон спортивных игр.

15.08

Игра «Мой веселый, звонкий мяч»

16.08

Марафон по ПДД «Юный пешеход»

17.08

Конкурс «Самый, самый…»

18.08

Игра «Интеллектуальный турнир»

19.08

Спортивная программа «Всем на старт!»

22.08

Теннисный турнир.

23.08

Игра «Остров кладоискатель».

24.08

День веселых игр и забав.

25.08

Викторина «Заморочки из веселой бочки».

26.08

Спортивно-игровая программа "Если хочешь быть здоров..."

29.08

Викторина «Мой друг – Светофор»

30.08

Конкурс «Мои каникулы»

Школа спорта (ШС) «Олимп»

ШС реализуется через работу спортивной площадки: 

с 18.00 до 20.00 в течение лета на территории школы.

День недели

Мероприятие

Понедельник

Беседа «Здоровый образ жизни»

Мини-футбол «Олимпийский резерв»

Вторник

Спортминутка «Спортсмены страны»

Баскетбол «Лучший бомбардир»

Среда

Беседа «Разнообразие подвижных игр»

Подвижные игры «Спортландия»

Четверг

Беседа «Спортивные достижения России»

Турнир по бадминтону «Лучший игрок»

Пятница

Спортминутка «Где можно заняться спортом?»

Спортивная эстафета «Веселые старты»

 

 

 

kanikuliГде и как провести время летом?

 

 График работы духовых оркестров на открытых площадках города Кемерово в летний период 2016 года (.doc)

→ График работы студотрядов на дворовых площадках-2016

Страница 10 из 10

deti bez prism

tel1

okna

Сделайте окно безопасным листовка

robot78

Печенька с предсказанием

Печенька с предсказанием

© 2016 Сайт МАОУ "СОШ №78" г.Кемерово. Все материалы, размещенные на данном сайте, охраняются авторским правом.
Полное или частичное копирование материалов разрешается только при согласовании с администратором сайта и указании активной ссылки на источник.
Администратор сайта: Редковская Анастасия Александровна. E-mail: rednastja@mail.ru